Юлия Симбиркина

Visual Studio Professional 2012 Web Installer требует платформу .NET Framework!

Windows 8 Release Preview с Media Center.
Когда начал устанавливать .NET написано, что она уже встроена в компьютер.

*Скрытая реклама:
Скачал с бесплатного сайта, где программы доступны для бесплатного скачивания и исключительно в образовательных целях. Рекламирую, потому что сайт понравился 🙂

Кристина (Горохова)

Попробоуй установить полный пак или просто обновить с оф сайта до последней версии

Елена Агеева

Проще было вот тут скачать, это офф. версия, и тоде бесплатно потому что офф. сайт

Юра Ракитин

версия NET какая!? ставь 4.5 ищи на микрософте!