Марина Варбанская

возможно ли указывать в тр. договоре ненормированый раб. день, если в коллективном дог. происан раб. день 7ч. 12 мин.?

Masha Volkonskaya

На предприятии должно быть прописано положение о ненормированном рабочем дне. Там указываются некоторые категории работников, для которых устанавливается ненормированный рабочий день. Компенсация-не менее трех дней оплачиваемых к отпуску.