Дмитрий Юнанов

Чем приклеить деревянный молдинг шириной 30мм и длиной 1,7м к обоям?

Боюсь, что он достаточно тяжелый и может отвалиться, кроме как руками, его ничем не придавишь. Под обоями кирпичная стена, поэтому гвозди отпадают.. . Хотелось бы на обоях сделать рамку, молдинг декоративный, уже нужного цвета и узорного профиля.

Надин Бирюкова

жидкими гвоздями.... зубами не оторвать

Наталья Тимочкина

Жидкие гвозди сохнут очень долго. Попробуйте приклеить на Титан, он схватывается очень быстро.

Ок
Оксана

Обычный клей "момент"