Николай Бохан

что нужно, чтоб после выписки пришла патронажная сестра?

вот выпишемся мы с роддома и нам надо сходить в поликлинику и какие-то бумаги заполнить? или как?

Тэране

ничего, из роддома сообщат в поликлинику по вашему месту жительства, медсестра должна будет сама прийти на следующий же день

Александр Мишкин

Они сами приходят, ничего заполнять не надо.

Ал
Алена

смотря где живете... если в поселении то вам надо самим идти, если в городе то сообщат из роддома сами медсестры

Сэйлар Мун

Если родили по месту прописки - ничего не надо делать, они сами сообщат, а если в другом городе, то просто позвонить сообщить в детскую поликлиннику)))

Егор Половнев

я ничего не делала, они сами пришли, это их обязанность, но если вдруг не пришла, то звоните в поликлинику, где стоит малыш на учете

Наталия Леванюк

нет, в роддоме спрашивают, к какой поликлинике вы относитесь по месту проживания, медсестра и врач сами приходят, сведения им дают из роддома. если вдруг не придут - позвоните в регистратуру детской.

Улугбек Эргашев

ничего не надо, они сами придут на 3 сутки.
при выписке из роддома вас спросят где будет проживать ребенок первый месяц.
и отправят данные о вас и ребенке в поликлинику по месту жит-ва.

Та
Тамара

сами придут в поликлинику позвонят и скажут