Мария Ермилова

подскажите, где можно взять справку о рождении ребенка форма 24?

Ев
Евгений

а это не та которую в роддоме выдают?

Мария Анисимова

в загсе, обычно со свидетельством о рождении дают

Vitalii Akulov

Для получения пособий на ребенка в ЗАГСе вместе со свидетельством о рождении выдают справку по форме №24, которая действительна в течение 6 месяцев (выдается взамен справки из роддома).

Ок
Оксана

по мойму в роддоме ее дают или в загсе точно не помню

E Кайрбек

Все нужные справкми выдают в роддоме и ЗАГСе. В ЗАГСе обычно дают справочки на получение пособий. А в роддоме дают справку о здоровье ребёнка.

Илмидин Маматов

В роддоме при выписке вместе с другими документами.