Александра Заренкова

Это болезнь или нет, скажите что делать немогу контролировать мысли, мысленно то желаю зла то делаю зло что делать !!!

Когда-то когда загадывал желание случайно представил смерть, и теперь все мои мысли только о смерти и неиогу мысли контролировать всё мысленно пытаюсь сделать смерть что делать ,

Игорь Вакуло

Защитная реакция.

Анастасия Камакина

эх, вам бы в правохранительные органы
да против коррупции, да против бандитизма
да вам бы такому, цены бы не было!!!

Василий Седов

Массаж подушечек средних пальцев- "и мысль, как легкое облачко- уйдет и растворится".

Арина Сизова

Для начала определитесь, есть ли причина побуждающая к этому, или это паталогическая потребность... В первом случае мысленно ударьте кулаком по столу, уйдите и простите, во втором -к психологу ИМХО...

Серёга Горбулин

Прежде всего успокоится! А потом не обращать внимание на всю кашу у вас в голове и фильтровать оттуда только позитивное и хорошее. Не боритесь с плохими мыслями- просто заменяйте их на хорошие.