А)
Ангелина )))

Мигающий желтый перед въездом на мост. Что означает мигающий желтый светофор перед вьездом на мост?

Татьяна Захарова

права не надо покупать и таких вопросов не будет

Кирилл Зимин

Желтый мигающий сигнал предупреждает о возможной опасности и применяется для обозначения нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода

Сергей

что переезд нерегулируемый (если постоянно). а если нет то о предстоящей смене сигнала

Латиф Муродов

Значит надо ориентироваться на разметку и знаки))

Андрей Филонов

снизить скорость.