Анна Ситикова

Что означает мигание желтого сигнала светофора?

Александр Оськин

нерегулируемый в данный момент перекресток

Liuda Kirkova

Что в ближайшее время на этом перекрёстке произойдёт ДТП)))))

Мила Milashka

Ну как? Нравятся ответы? Как будете выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ?
А нужно всего-то открыть и прочитать правила дорожного движения.

Ceргей М.

перекресток стал знакопроводящим... )
тоесть хочешь его пересеч ориентируйся по знакам...

Иг
Игорь

Что будет смена сигнала. Дааа полный отстой.

Аня Евланова

Нерегулируемый перекресток (если постоянно) . Или означает смену сигналов светофора.

Виталий Селиванов

ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Захар Паламарчук

ничего не означает. значит, что светофор выключен. чтобы вы знали, что ехать надо по правилам для нерегулируемых перекрестков. А если просто выключить - вдруг лампа сгорела, а поперек горит зеленый?

Екатерина Рублёва

а че не по порядку начал
...
а то объясняй те чё такое светофор.... потом))))))

Анюта Жукова

Охренеть у меня сестра 7-летняя знает, что это обозначает!!!!

K*
Konstantin *****

не работает светофор пользуйся знаками приоретета или помехой справа если нет знаков