Илья Власов

хватит ли мощности у двигателя 1.2tsi mt шкоды yeti бчтобы эксплуатировать машину с прицепом?

Murod Ahmedov

смотря с каким прицепом. Вообще инструкция по эксплуатации вам поможет

Marija Kartal

Конечно хватит!
Даже лошадь с прицепом справится (видел в деревне) .
Вопрос - какую динамику вы ждете? На чем таскали прицеп до этого?
Машина справится - справитесь ли вы, наблюдая как на светофоре вас делает старенький ВАЗ 2101 ???

Мощности-то хватит, только это движок не долго живёт....