Маргарита Коломийцева

Совместимы имена. Кристина и Алексей?

Ал
Алсу

Совместимы. И брак будет удачный у этих людей.

Кристина - часто находится в противоречии с самой собой, не зная, какое решение принять. Её задача - преодолеть собственные слабости, чтобы научиться быть свободной и успешной, Алексей - любитель традиций и правил. Этот честный, добрый и открытый человек нуждается в одобрении других. Часто целью всей своей жизни ставит соответствие собственному идеальному образу и вершение добрых дел.

Юльчик

В смысле?... фонетически, исторически или как ?

Assyr

какая вам нафиг разница. главная любовь! А совместимость это бред