Дмитрий Мыздриков

как перевести shit is fucked up

Анастасия Попивчук

Всё херово, полная жопа.
Или если это к вещи относится (shit подразумевает какой-то предмет) , то "Это полная херня", "Это херня (нерабочая допустим) "
Да зависит от контекста.

Даниил Малахин

Дерьмовое дерьмо)) ) мягко говоря)

А вообще от контекста ж зависит

Виталий Галаганов

Какашка обкакалась

Инга Николаева

"какашка это пипец" типо таво

Юлия Лобынцева

Сколько специалистов по дерьму ( какашкам):)))))))

Денис Махмутов

ну например в олдскульном репчике черных дядь fucked up означает "накуренный, под кайфом" т. е. чел неплохо шмальнулся) )
если под shit подразумевать человека, я бы перевела фразу типо "этот гавнюк под кайфом"

Мария Шабанова

факт ап - ситуация хреновее некуда (слегновое) . Ну и с добавкой шит - усиливается такое же значение. вот и сформулируйте по русски, я в русском сленге не силъна.

Чёрный Обелиск

дерьмо... наебнулось. .

fucked up это типа что-то не получилось... если культурно выразиться