Алексей Бойко

Старославянский язык. Школьнегу нужна помощь!

У меня есть немного необычная мечта - выучить старославянский язык для свободного общения. По понятным причинам не могу читать труды на эту тему - не дотягивает уровень. Кто что может подсказать? Нужно абсолютно всё, но упор на разговорах. Начиная от грамматики и заканчивая произношением. Заранее благодарен за любые ссылки на учебники, книги на старославянском с переводами, обучающие видео, словари. То, что я смогу понять.

Евгений

Букварь школьника. язык славян. отпечатано 197110 Санкт-Петербург Чкаловский проспект 15