Вероника Антипина

Стоит 4 планки оперативы. две по 512 одна 2гб одна1гб. итог установленная память 3.25гб?? win7 64бит.

Юля Izuminka

крайне не рекоментуется ставить на 1 комп оперативки разных обьемов. лучше оставь одну планку которая на 2 гб и все

Ма
Маша

Часть оперативки съедается системой, это нормально.

Клара Мамашева

чтоб ограничения не было WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Aldynay Mongush

Ставить оперативки можно разных объёмов, но обязательно надо смотреть DDR. DDR бывает 2 и 3. скорее всего у тебя они разные, вот некоторые и не пашут

Де
Денис

оперативки должны быть одинаковыми