Маргарита Чибисова

сильно ли будут отличаеться производительностью ?

Процессор
Тип процессораCore i5
Код процессора3612QM /
Частота процессора2100...2500 МГц
Количество ядер процессора2 /
Объем кэша L2512 Кб /
Объем кэша L36 Мб /

Память
Размер оперативной памяти4096...8192 Мб
Тип памятиDDR3
Частота памяти1600 МГц

Видео
Тип графического контроллерадискретный и встроенный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7670M
Два видеоадаптеранет
Размер видеопамяти1024 Мб

и настольный пк с Core i5 DDR3 8гб AMD Radeon HD 7670
отличие сильное у нихбудет в производительности?

надо взять на сумму 17-18 тыс... .
Anton Nikolski, а почему нет смысла Anton Nikolski i5 брать? он же круче вроде..

Катюфка! Любимая

Мобильные версии всегда гораздо менее производительные. Полтора раза разница.

Настольный такой нет смысла брать. Лучше взять i3, а еще лучше Феном и нормальную видеокарту - минимум Радеон 7770. В играх будет на порядок мощнее.

Ил
Ильгам

и настольный пк с Core i5 ...
Какой Core i5 ?
Но полюбому 2 ядра против 4-ех. .
А память в видеокарте ..ее количество не так важно. . лишь бы не менее 1 Гб
Важнее частота. . шина .. и т. д

Анна Павлова

А перше то ноут бо проц слабий.

Матрос Април

Ну суть вопроса слабо улавливается!
Но если я верно понял верхние данные это ноут а нижние это стационарный комп.
Если да то: По сути на стационарном компе в такой же конфигурации мощность будет выше на процентов 40 - 50 гдето. Суть этого эфекта в корпус ноута не могут установить видео карту и ...в полных версиях из за невозможности нормального охлаждения. + ноутбучные комплектующие должны обладать пониженным энергопотреблением. За это приходиться платить урезанной мощностью мощностью компонентов в отличии от стационарного компа где все работает на полную катушку без ограничений!