Вячеслав Фокин

windows 7 хочу сыграть в world of tanks но не получается (

Приложению не удалось запуститься, поскольку DirectX аппаратное ускорение недоступно или включено.. . что мне делать помогите пожалуйста очень прошу у меня виндус семь ультиматум, dell inspiron, invidia gforce?!

как скачать?

Андрей Запертов

переустанови дирекс, или винду

Абдусамат Урунбаев

Пуск -dxdiag(в поле "выполнить") - дисплей - поставить галочки на против всех значений "включить аппаратное ускорение".