Елена Петрова

меня оформили по срочному трудовому договору, эт хорошо или нет

Людмила Гошко

Хорошо - у тебя есть работа. .
А на какой срок? Если несколько лет или даже 1 год - очень хорошо, наберешься опыта. . Авось и потом переведут на какую-нить должность в этой фирме или продлят договор. .
Плохо было бы при договоре подряда, который не дает никаких гарантий по трудовому договору и совершенно не выгоден работнику!!!

Денис Шкватов

Ничего хорошего. По истечению срока договора тебя могут легко уволить!

Анастасия Голоцукова

Скорее плохо, чем хорошо. Когда подойдёт срок - уволят.

Андрей Загребаев

плохо. зачем согласилась?

Константин Попов

Это все-равно ))) Только вылететь с работы под предлогом "окончание срока трудового договора" слишком предсказуемо )))))

Юлия Тазихина

никак
срок пройдёт могут уволить

Алмаз Фархутдинов

а это обосновано? существует определенный перечень случаев, когда работник мб оформлен на работу по срочному ТД (ст. 59 ТК РФ) . и еще: внимательно следите за сроком истечения Вашего ТД, если Вы не будете своевременно уведомлены о расторжении ТД, он автоматически становится бессрочным