Юлия Лапшина

Скажите есть ли какие нибудь приспособления, которые помогают не мерзнуть в холод?

Может в обувь какие нибудь термо стельки или в варежки? Или что то другое...

Андрей Evolution

По собственному печальному опыту знаю, что мерзнут патологически те, у кого сосуды не в порядке, давление низкое, вегетоники и пр. Так что утеплиться, конечно, стоит, но и сосудам профилактику сделать надо до зимы.

Мария Чиркова

Да! Электрообогреватель! Нормально!

Людмила Малинина

Стельки с подогревом - продаются на кассе в Спортмастере.

Светлана Абдуллаева

Нательная батарея.

Владимир Зинченко

Зимние берцы, войлочные стельки, шерстяное бельё и горячая мулатка у камина.

Ai
Aid

грелка