Фёдор Факушин

у меня воспаление легких врачи сказали, что подзапустили и началась расти какая-то трубочка, что это такое?

Олег Артёмов

Ну так у врачей и спрашивайте. . Хренали тут людям голову морочить трубочками всякими...

Вячеслав Шишкин

мож не "трубочка", а "палочка" Коха - т. е. туберкулёзная палочка?

Юлия Жарова

мы конечно тут всё моГём, но определить по вопросу, какая у вас там трубочка растёт -- мы уж точно не сможем.... (((((

Ирина Званецкая

Люба, пиши в Красота и здоровье, болезни!