Денис Москалёв

Помогите пожалуйста!!! Очень нужен анализ стихотворения Бальмонта "Я буду ждать тебя... ". .."

Аня

Есть такая книжка Юрия Михайловича Лотмана "Анализ поэтического текста" вспросите в библиотеке. а в интернете я хотел её скачать и поймал банер ВИНДОВС ЗАБЛОКРОВАН, прищлось отдать 1000 рублей мастеру за устранение банера