Настя

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую рук

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их»???

3rm. info/18441-iz-arxiva-my-sumeli-dobitsya-kontrolya.html

Это реальность ближайших лет...

убрать пробел.

Василий Васьнев

Сказка о штрих коде...

Евгений Станов

Уже делается, а еще там сказано, что ни кто без его ведома (сатаны) ни сможет ни купить что либо, ни продать что либо. И все это уже внедряется, через банковские карточки, биометрические паспорта, видеоконтроль в везде. Так что последний этап это вживление чипа под кожу, который будет следить за всеми твоими передвижениями, и финансами по кредитным карточкам. А наличку отменят. Вот тогда и не можешь ни купить что либо, ни продать что либо ...без ведома сатанистов которые засели в мировом правительстве и как кукловоды устраивают революции по смене одного режима на свой жидомасонский!

Алеся Юрданова

Конечно сделает. Ведь написано же))))))))))))))

Юлия Матиевская

Проснулась? С добрым утром!

Марина Сергеева

потом не гневайтесь на власть, что не могут найти человека.

Ел
Елена

ну, эми конечно сильно подпортит такие микросхемы.. . но общее направление меня уже давно печалит. и не только печалит в общем-то.
спасибки за ссылку

Андрей

Смотрите глубже. Не о буквальном "начертании" речь, а о духовном - кто Богу противится и грешит намеренно, тот и получает это "начертание".

Дмитрий Иванов

"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями... "
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/

Ирина Степанова

Спасибо, посмеялся=))) Мировому правительству только и надо, что бы вы верили в этот бред=))) Тогда управлять вами совсем несложно=)))