Кирилл

что было в начале, при условии, что начало не существует?

каждый из вас есть одно, но одна точка есть ноль измерений.
вы на столько тупые, что мне нужно всё додумывать за вас.
но я в этом плане спокоен, потому, что знаю, что такое, яа в тебе, а ты во мне.

Lex Dark

Бесконечность. Попробуйте доказать обратное.

Мила Попова

Безначальный Бог!

Га
Галина

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Иоан. 1:1-3)

Сергей Птира

В начале было то, чего еще не было, но было так, как есть.

Лана Беликова

а нечего и не существует и ты скоро умреш и не че не изменится был ты или не был наврятле кто вспомнит через время и будут спорить был ты или небыл

Сергей Елисеев

В Вашем вопросе логическая несуразица, мягко говоря. А в принципе, современные учёные уже не так сильно отвергают идею Бога именно потому, что не могут ответить на вопрос „что было в начале".

Дмитрий Каминский

Было пространство и энергия

Михаил Фролов

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.... " " В религиях и учениях Начало Начал описывается по разному. Мне нравится Христианский вариант. Эти строки пронизаны глубокой поэзией. ". Сайт myezoterik. "Евангельские чтения".

Нахблянту Сукиблин

в начале был Бог...

Борис Молчанов

Вначале была Звезда во Вселенной.

Ядовитая Звезда

противоречите самому себе.

Ka
Kaina

Сатана.