Ок
Оксана

Как долго нужно качать бицепсы?

Как долго нужно качать бицепсы чтобы подросли хотя бы на 1 сантиметр?
P.S Я конечно понимаю что терпение терпение и ещё раз терпение. Просто интересно одни говорят что несколько месяцев другие дают пол года.. . другие вобще чуть ли не всю жизнь XD

Всё тело? ? Я расчитывал что буду так. . Когда станут сильные руки перейду качать всё остальное.. . Ну раз так то буду качатся :3

Во
Вова

Здесь нельзя сказать однозначно сколько они будут расти, так как это зависит от питания, от тренировок и прочее. Однозначно можно сказать, так: чем быстрее будут расти веса, тем быстрее вырастит бицепс.
Ты можешь хоть год качать бицепс, но если веса не растут, то бицепс тоже расти не будет.

Ан
Анна

1см в бице это +5кг к массе тела. и биц не решает. ноги надо качать и базу х*ячить

Максим Быков

при хорошем питании и толковых тренировках это элиментарно за пару месяцев

Екатерина Мальвина

Если это не первые месяцы тренеровок и все уже стабильно - 1 см за пол-года это даже круто. (без химии)

Айбек Осмонов

никогда не вырастет. Нужно качать все тело, бицепс такая мышца которая отдельно не растет.
1 см - 5 кг общей мышечной массы

Станислав Горяев

Все индивидуально, но расти должно все тело, не только бицепсы. Представьте например себе бицепс 50 см при шее 32 см, я думаю все понятно. Ноги, спина, после этого уже можно подумать о такой мелкой мышце как бицепс.

Самат

1) Нужно полностью тело развивать а не одини бецепсы
2) Вообще больший объем руки состоявляет трицепс так как он разгибатель и если ты его развивать не будешь, то и бицепс у тебя расти не будет, а вообще как ниже написали, чтобы прибавть 1 см к окружности руки, нужно добавить около 5 кг массы.

Павел Серебренников

многгое зависит от питания и от тренировок, также генетика. а вообще сначала идет уменьшение т. к. сгорает жир потом резкий рост. через месяца 2-3. а потом медленно но верно.

Бе
Беленькая

Нужно в первую очередь набирать общую массу, битки подтянутся.