Леонид Беляев

что является второстепенными членами предложения

Александр Кириллов

дополнение ( отвечает на вопр. : кого? что? и т. д. является существительным. ) определение ( отв на вопр. : какие, какое, какая является прилаг. ) обстоятельства ( когда, почему, где? ? наречие.)

De
Denis

Дополнения, определения, обстоятельства

Дарья Кудрявцева

1) определение, разновидностью которого является приложение,
2) дополнение
3) обстоятельства

Артур Саркисов

Второстепенные члены предложения обычно распространяют грамматическую основу предложения, но могут относиться и к другим второстепенным членам. Остальное перечислено выше, повторяться не буду.