Наталия Денисенко

что написать парню если виделись один раз?, а я дико скучаю по нему ((

Татьяна

Напиши что.... Нет лучше не пиши.... Или... .
Блин думай сама. Не ребенок ведь!
🙂

Рустамбек Турсунов

напиши что ты зависимая ведомая и готова бегать за ним ) он обязательно оценит )

Сергей Коновалов

Лучше первой не писать, дождаться пока сам напишет, а то потом привыкнет, что ты всегда первая инициативу проявляешь и ничего хорошего от него не дождешься...

Marina Romanuk

звонить писать потом когда трубку брать перестанет

Жанна Солонович

пошли его нах.... в смс. ТУТЖЕ прилетит к тебе из люого места на разборки, вот и увидишь его)))

Александр

приходи ко мне)) жду дома с коньяком)

Николай Васев

если под "написать" вы имеете в виду в соц. сети, то там же можно посмотреть его интересы и подобрать какую-то тему, и написать как бы невзначай.

А можно конечно прямо написать (но не всю правду-матку) , типа, привет, давно не виделись и т. д.

Ан
Анна

С банального ни к чему не обязывающему "Привет" для начала, далее узнать "чем занимается",а далее по разговору определить настроен на общение или же нет, если поддержит разговор значит кое какой + Вам, если нет - плохо дело. Удачи Вам!

Светлана Муха

захочет-напишет ))

Artem

Напиши первой: Мне плохо, поговори со мной

Антуанетта Чернецова

Так и напиши, что он тебе нравится и ты хочешь с ним общаться...