Елена Захарова

Как называется процесс и его участники? (см. описание)

Процесс заключается в том, что люди могут объяснить любое явление положительными отзывами. Могут выступить в качестве адвоката дьявола. Сравнить сумасшедствие с гениальностью трезвого разума, пояснив каждую мелочь в пользу своей точки зрения. Грех рассмотреть как святейшее проявление добра. В общем, всё перевернуть по своему и опровергая чужие слова, люди значительно уклоняются от логики. Как это называется и что с этим делать?

Ольга

называется это - обычное российское заседание суда - участники : истец, ответчик, адвокат, прокурор, судья. Кто круче извратит явление в положительную для себя сторону тот и выиграет суд)) ) с этим делать ничего не надо - по возможности воздержитесь от участия .