Наталья Голодаева

Хочу найти фильм ужасов где люди все на камеру снимают. Типа"пар. явл, эпизод 50, искатели могил, свидетельство, репортаж"

Очень нужна ваша помощь в поиске фильма...

Atahanjan

"Ведьма из Блэр", конечно...

Елизавета Первова

Дневники мертвецов

Екатерина Ищенко

Таких фильмов довольно много. Самый известный - Ведьма из Блэр, есть еще Четвертый вид, Аполлон-18, Дневники мертвых, Туннель, Искажение, Хроника, Озеро Мунго. Еще есть американский ремейк Репортажа - Карантин.