Андрей Мясо

Скачал видео одного пикап-тренинга Украины и наложил другой голос. Меня могут привлечь к уголовной ответственности ?!!

Вот само видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RVU_QzykVMQ
Сами организаторы этого тренинга могут бодать на меня заявку в милицию. Как называться закон, который это запрещает делать, и что может угрожать ?)

Евгения Енот

только к половой

Ольга Яблокова

Нет, они сами вне правого поля

Светлана Линник

А как они узнали что ты скачал?
Развод походу.