Маргарита Гончарова

как можно оспорить решение наркологической комиссии о допуске работать электриком

Анжелика Карягина

Трубы (вены) такие пугающие или перегар возгорается от искры?
Как они могут запретить?

Тарасенко Наталья

Когда направляете на профосмотр, то указывайте особые условия труда: работа на высоте, под высоким напряжением, с движущимися предметами, вибрация и т. п. .Т. к. делайте ссылки на приказы Минсоцздравразвтия №№ 90, 80 (может номера перепутал, можно в Роспотребнадзоре или поликлинике уточнить) . Тогда врачам легче будет решать о годности работника к выполнению работ.