Надя

Посоветуйте!! ! Что может сделать мальчик товарищу на д/рожд. своими руками? Им по 7 лет.

Я категорически против купленных подарков в таком возрасте. Конечно, делать будем вместе, но не покурать. Уточню: речь идет о подарке не на сам праздник, а как бы символически, в школу.

Любовь Шишлонова

подарок сделанный своими руками хорош для мамы бабушки и тп а мальчик 7ми лет совсем не обрадуется подобному подарку....

Арина

Ну что может 7-летний ребенок сделать сам на подарок. . не жмотьтесь и купите подарок в магазине. Ну а открытку пусть мальчик сделает сам к подарку, а не вместо подарка. Вряд ли другого мльчика обрадует ваше творчество. Лучше тогда ничего не дарите вообще. А то кроме мыслей, что вы просто жмоты и зажали купить подарок, ничего в голову не приходит.... Не позорьтесь...

До
Дображелаювсем

Можно к примеру нагнать самогону своими руками и прекрасно отметить день рождения. Сразу будет и подарок и нужное дополнение к столу))))