Елена Прекрасная

Согласны ли вы с мнением Базарова: раффаэль грамма медного не стоит. И почему?

Ан
Аня

Не согласна категорически и с такой постановкой вопроса, и с его
грамматическим воплощением.
Базаров: "Рафаэль гроша медного не стоит. "

Базаров отвергает все незыблемые постулаты старшего поколения «отцов» »
что неизбежно приводит к конфликту между ними.
Базаров отрицает все старое и не предлагает ничего нового, он считает своей
задачей «расчистить место» для следующих поколений, которые и будут строить.

Артур С

Не согласна. Рафаэль - великий художник.