Андрей Терентьев

почему AC не легализуют?

Евгений

Потому что когда они станут доступны всем школьникам и недалеким лентяям, которые хотят за месяц стать шворцнегероми, мы получим огромную смертность и непоправимый вред здоровью среди населения.

Андрей Мальцев

потому что государству не нужен здоровый народ

Наталия Цыганкова

Потому что в правительстве всегда сидят ленивые жирдяи а не спортсмены ( Я за легализацию под хорошим контролем .

Николай Охрименко

Во-первых, это олимпиада. Там каждый хочет золото и поэтому каждый начнет употреблять стероиды. Причем начнется соревнование кто больше принял.

Во-вторых, новички, которые не разбираясь начнут закидывать много таблеток. Начнутся побочки, а потом вообще возможна смерть.

Так что правильно сделали, чтобы стероиды ушли на черный рынок.

Алексей Илюхин

с хуёв ли? ты думаешь, что метан где-то в подвалах химики вместе с лсд готовят? 😄 это легальные препараты, но с потенциально возможной сильной побочкой, и потому без рецептов не отпускаются.

Сухроб Эгамбердиев

да кто его знает... кому надо тот все равно достанет.. .

мля. смешно стало.. а вы думаете на ОИ их не употребляют?))) че за тупость

Максим Калашник

С этой дрянью надо бороться и ещё сильнее, пока у нас слишком примитивная система мер наказания, т. к. в раздевалках и офисных помещениях тренажёрного зала не введено видеонаблюдение, продают и рассказывают где можно достать, за это надо сразу увольнять и выставлять портрет таких мерзавцев, которые ради денег и равнодушия к другим рассказывают где и как можно достать и применять, чтобы другой подсел на эту гадость. С ними всё ясно и известно их будущее, закон кармы неотвратим.

Сергей Калинин

Некоторые из ААС вполне легальны в России. А есть страны где вообще все легальны.

Яша Кононов

Полностью согласен с Андреич ™.