Сико

на каком курсе AC можно больше всего набрать?

Ел
Елена

Так писалось же, возможнои тебе, переносимость препаратов-индивидуальна!! ! Надо пробовать-соло и маленькими дозами, но глядя на количество созданых тобою вопросов на эту тему, могу порекомендовать тебе-больше есть, на курс ещё успеется, ну или мозгозамещающую терапию.

Женя Максимчук

нашёл где и что спросить....

Ал
Алексей

В теории это ГР+ИНС+ИФР1+ТРЕН+что нить оральное типо ОКСИ и много много ТЕСТА. Не все из них АС, естественно. А если ты новичок, то смотри курсы для новичков типа меташки/теста соло или вместе.