Ла
Лана

как почистить темные подтеки под глазами у мальтезе? привезла щенка а у него текут глазки, не отмываются

Тесса Иш

Чем отмываете?
Я для своих кошек использую только мирамистин, протираю близко к глазкам (но чтобы в глазки не попало) . Это вообще от любых воспалений помогает, используется даже в гинекологии и урологии, для послеоперационного ухода на любых участках лица и тела. Заживляет и дезинфицирует одновременно.
Преимущество этого средства: не щиплет, не вызывает боли или испуга у животного.
Продаётся в обычных (не ветеринарных) аптеках.

Людмила Дмитриева

Есть специальная отбеливающая косметика для шерсти, поспрашивайте на породных форумах. А так то боритесь с причиной - текущие глазки это часто показатель аллергии.

Taalai Orunbaev

Близкое расположение слезных желез. Пробуйте отбелить дорожки лосьоном 8in1 Excel Tear Stain Remover Liquid . В глазки капли Бриллиантовые глаза.