Елена Замотаева

В этом году купила садовую каллу сорта "Green Godess".Подскажите когда выкапывать на зимовку клубень? +

Подскажите когда выкапывать на зимовку клубень? Как сохранить до весны? Тверская обл.

**
*дмитрий *********

Выкапываю клубни калл после первых незначительных заморозков - когда пожухнет листва. Просушиваю и храню в холодильнике на нижней полке. Всегда сохраняются очень хорошо.