Ксения Комарова

Причёски с объёмом в области скул!!

Девчонки, помогите, какие стрижки и какие укладки есть для создания объёма в области скул? Прочитала что для моего сердцевидного типа лица подходят такие причёски и не могу понять что это такое? Опишите русским языком и если можно фото для примера. Что-то я туплю))))

Ма
Мауфия

http:// parikmaher. net/ 131 уберите пробелы только. Вообще, вам нужны просто пышные, объемные прически, не заморачивайтесь со скулами на первое время хотя бы. И еще фотка