Евгения Денисенко

после осмотра гинеколога у меня стало болеть внизу живота что делать или это нормально?

врач сказал что эрозия.. матки

Ан
Андрей

если Вас врачь об этом не предупредил то незамедлительо запишитесь к нему на прием и сохраните все документы каторые подтверждают что вы были у генеколога до етих симптомов.

В*
Виктория ***

Тогда врач должна была назначить день прижигания или другое лечение.
А то что живот болит естественно после осмотра наших врачей (Многих)

Шамиль Ибатуллин

это не нормально. но при эрозии иособенно после воздействия на неё-боль бывает.