Анна Горшкова

Как хорошо и замечательно когда никого не любишь-не страдаешь, спишь нормально, не переживаешь! Это же хорошо?

Светлана Кочнева

Нет стимула для вдохновения.

Анастасия Соболева

полностью согласна.... но когда у тебя рано или позно возникнет вопрос о том, что тебя никто в этом мире не любит, не ждет, не заботится, не переживает и не скучает, и ты закрыт для всех, -то тебе также плохо. неуютно, и одиноко

Максим Оградюк

а зачем спрашиваешь.. . )) все же хорошо ..)

Елена Шведова

спокойно.
просто через какое-то время ты понимаешь, что не живешь, а существуешь

Стас Барткус

Да это прекрасно.

Анна

Да, это отлично, а то влюбишься и всё,КАЮК, места не находишь !

Ап
Апроо

С какой-то стороны возможно так оно и есть, но без любви человек не может существовать)

Саня Колесников

Боже мой. я не люблю но так страдаю!

Дмитрий

всё хорошо.... и чёрное и белое...

Анна

От этого очень пусто внутри. Вроде и заполняешь другими радостями жизни этот вакум, но явно чего то не хватает...

Станислав Суханов

Ну прямо как "Премудрый пескарь"...)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Гордишься тем, что никому не нужен и никто не нужен тебе? У тебя жизнь черно-белая, а она должна быть цветной и наполненной музыкой души и сердца. Мы живем для того, чтоб дарить любовь. А ты эгоэстично ото все ждешь только отдачи. А сам то смог дать тепло и любовь другим, "снежная королева мужского рода"?

Виолетта Молодцова

Конечно, хорошо.
Никто нервы не трепет, мозг не выносит и деньги не клянчит.
Можно жить спокойно и счастливо. В одиночестве плюсов гораздо больше, чем в отношениях.

Invictus

не совсем. . хорошо, когда всех любишь, свою жизнь, людей, детей, и когда свободен от отношений с противоположным полом. . когда нет гнетущих тебя любовных связей. . это да. . второй год наслаждаюсь свободой..