Ад
Администратор

Доброй ночи уважаемые ! Мне очень плохо на душе и нужен ваш совет,прочитайте пожайлуста и помогите добрым советом!»

Катюня

забей на них! есть метод, называется "зеркалить". как они с тобой не разговаривают, так и ты с ними не разговаривай, игнорируй. Дружи со своими старыми друзьями, а в группе своей только учись.)))

Ек
Екатерина

не обращай на них внимания, заведи себе друзей просто в городе! девушку найди.

Марина

да забей на придурков само наладица))) если видят в тебе суку небуть им буть таким какой ты есть найди одного токоваже кого гнобят и сним подружись потом развивайся )))

Ан
Аня

не обращай на них внимания, жизнь продолжается!!!

Ан
Анна

Честно признаться проблемы я не вижу У тебя наверное много времени, раз хватает время на всякую чепуху.Не обязательно дружить с тем ,с кем учишься и тем более работаешь, это разные категории дружба и учеба, а потом и работа, не надо смешивать, достаточно поддерживать ровные отношения на уровне-Привет -как дела-пока .Не хотят общаться ну и не надо, найди друзей по интересам. Чем ты занимаешься кроме учебы? Если нет занятия, то просто придумай .Ну не знаю :плаванье, йога, вышивание,всякие тренинги, работу можно найти Москва огромный город ,в котором всегда есть чем заняться. И третий курс... ну не верю ,что ты за три года ни с кем не наладил отношений, может проблема в другом, а не в том что все вокруг москвичи.У меня друзья разные в том числе и из Москвы, чудеснейшие и милейшие люди, может нужно немного поменять отношение к жизни и людям.А так из твоего послания получается - я красивый и нарядный ,а вот вокруг все не очень .Извини за резкость, но нужно работать над собой и не обращать внимание на всякую чушь.

Nastya

живи... и не переживай поэтому поводу... судя по написанному к тебе относятся они так же как и друг к другу....поверь не все они сволочи просто как то не сложилось... может даже не плохие люди... когда надо поддержи человека которому помощь нужна... и не важно будет ли отдача. делая благое дело ты ничего не теряешь. даже приобретаешь