Вася Пупкина

нафиг любовь нужна, если большенству она приносит печаль???

Олька Амелина

шустрая а помучиться?

Nina Rudnaya

Точно-точно! ! Я против любви, но за неё!! Не хочу больше любить никого!

Джим Челидзе

Действительно, нафиг.... Вот вы меня щас задумали...

Елена Торопова

Она не печаль, она приносит весь спектор чувств ...
Так говорят, и в это надо верить (((

Софья Каширская

Но как же счастливы люди, которые попали в меньшинство. Разве ты бы не хотела попасть в их число?

Антон

Она не нужна только людям слабым и не умеющим любить.

Инна Рафикова

А нелюбовь приносит радость? Человек эмоциональное существо и не может жить без эмоций печальных или весёлых. А любовь это одна из сильнейших эмоций!

Вячеслав Цой

я тоже так считала после расстование с парнем (встречались год) , но всеже когдалюбишь ты счастлива, у всех по разному -у кого то много парней, а потом они находят того (ту) единственного (нную) , -есть у кого первая любовь на всю жизнь, и тд.

Вероника Катаева

Согласен. Любовь двоякое чувство. К сожалению взаимная любовь редка