Анет А

подскажите.. . как долго может идти судебное разбирательство, по статье 286 часть 3.???

Александр Шумарин

ну за 12 часов думаю управятся.

Александр Шеметов

пока не выловят всех фигурантов по делу..

Марк Похилец

Если именно суд, то его продолжительность зависит от тяжести последствий преступления, количества свидетелей по делу и их явки в суд и от некоторых форс-мажоров.
Если же Вы имеете в виду расследование и доведение дела до суда, то в этой ситуации все зависит от того, чего хочет в данный конкретный момент левая нога следователя. Всю кухню могут протянуть до 2 лет