Сергей Польников

Помогите найти поправки к ст. 28 и 29 ГПКРФ

Виктория

К ст. 28 не было поправок с момента принятия ГПК.
К 29 вносились поправки в часть 8:
8. Иски о возмещении убытков, причиненных столкновением судов, взыскании заработной платы и других сумм, причитающихся членам экипажа судна за работу на борту судна, расходов на репатриацию и взносов на социальное страхование, взыскании вознаграждения за оказание помощи и спасание на море могут предъявляться также в суд по месту нахождения судна ответчика или порта приписки судна.
(часть 8 в ред. Федерального закона от 06.02.2012 № 4-ФЗ)

До этого было так:
8. Иски о возмещении убытков, причиненных столкновением судов, взыскании вознаграждения за оказание помощи и спасание на море могут предъявляться также в суд по месту нахождения судна ответчика или порта приписки судна.

Других поправок не было с момента принятия ГПК РФ.