Ирина Катаева

Какой марки телевизор лучше-Izumi,Fusion,Supra,Erisson,Mystery,Hyundai,General,Rolsen,Rubin,BBK?

Помогите с выбором одной марки пожалуйста:)

Анютка

Выбор марки - еще не означает заведомо качественный товар. Естественно. Вы определитесь с ПАРАМЕТРАМИ - это уж чисто Ваша святая потребительская обязанность - никто за Вас ее не совершит

Елена Лаврова

Сейчас все телевизоры одинаковые, вне зависимости от шильды. Придерживайтесь того набора функций, какой вам надо и низкой цены. Все равно они морально устаревают быстрее, чем физически.
Кстати, не забудьте, что в новом телевизоре нужна поддержка стандарта цифрового телевидения DVB-T2 (именно T2) иначе, после 2015 можете остаться без бесплатных эфирных каналов.

Павел Дианов

BBK остальные подделки ибо данные фирмы не выпускают их вабще, пиратские китайские подделки. Друг на днях купил кросовки Like со значком Nike, а на подошве знак Ferrari /facepalm. Купи в нормальном магазине.

David Region

Ух ты, какая подборочка уродцев 🙂 Пожалуй, только BBK выбивается из этой нестройной шеренги.

Е....

Из перечисленных - все дерьмо. Кроме того, хваленая "бибика" имеет отвратные ядовитые цвета.