Константин Чеклецов

говорят если вернется судьба вернулся секс получил и свалил звонит и пишет моей подруге а как быть мне и думает я незнаю

Андрей Полозов

Ну и зачем тебе такой мужик? Выбрось ты его из головы, найди другого. Зачем ждать человека, которому ты нужна только в качестве подстилки?

Дима Трушин

Я обычно не вырвжаюсь, но.. . ЗАБЕЙ на такого!

Марго

Пусть идёт далеко и надолго, а подруга молодец что сказала вам. Не все признаются.

Владимир Краюшкин

Разве он о тебе думает?