Мария Перепелова

как правильно продавить подачей систему отпления что бы не завоздушить

Просто Толик

Это описано в книгах по эксплуатации автомобиля.

Ир
Ириша

Это в машине или в доме?

Александр Рябченков

ты конкретно опиши свою систему а то мы в автосправочниках ничего не нашли, чтобы тебе совет дать.

Димка

Заполнение системы отопления и подпитку нужно производить в самой нижней точке системы

Александр Экгардт

В зависимости от исполнения "Московская" "Ленинградка", заполняеся с обратки, малым объемом воды, дабы избежать гидроудара.... В первом случае воздух выходит с Расширителя, во втором, есть сбросники, на вернем этаже.... Подачей вообще не давят!!!! Воздух так не выгнать!!!!