Венера Палашкина

завоздушило систему Ваз 2115

Менял радиатор отопления на Ваз 2115. после замены обнаружил, что печка дует холодным ( горячим дует только на оборотах)
и еще присутствует бульканье когда резко давишь на газ.
Как можно избавиться от завоздушивания? на горке уже стоял. газовал до визга. не помогает.
Если можно устранить только снятием одного из патрубков радиатора печки, то какой лучше или какой надо снимать?
Заранее большое спасибо)

ну вот снял я патрубок, а дальше что?

Юля Веденина

Снять патрубок с обогрева дросселя
самая верхняя точка.
только хомуты там сразу поменяй
заводские такие ущербные и неудобные.

Анечка Якубенко

слить тосол с радиат. и б. ц. завести газануть раза 3-5 всё закрутить залить тосол.

Пашка Борисов

Владимир написал правильно. Так всегда и делают, именно через маленький патрубок.