Наталья Демченко

Подскажите насчёт этих игровых движков.

1)Вот объясните, возможно ли на них создать игры: Unreal Development, Unity 3D Pro,CryENIGEN 3?
2) Если да то с какова лучше начинать?
3)Возможно ли создать мультиплэер в них? (после создания игры) если да, то в каких именно
P.S. Буду очень благодарен за помощь.
P.S.S. В не думайте что я 1 собрался делать ( это долго, и можно"сойти сума")

Екатерина

Лучше начать с Unity 3D-мультиплеер там можно разработать и доработать (пример-Survivers)

Алексей Егоров

Начинать лучше с Unity 3D а там потом разберёшься