Татьяна Дедяева

Как решить проблему с подключением второго монитора? Теряется цвет

Имеется видеокарта NVIDIA GeForce 450 GTS, при подключении второго монитора, на экране будто теряется цвет. Изображение не естественное, используется всего 3 цвета: синий, красный и зеленый Это только у одного из них. Проверял оба VGA кабеля, обшарил все настройки видеокарты, был в управлении цветом. Мониторы рабочие, по одному работают в цвете как и полагается. Драйвер на карте стоит свежий, дрова от монитора пробовал. Помогите решить проблему.
Приложены скрины для сравнения!

Меняя гамму и всевозможные параметры в видеокарте, ничего не происходит

Александр Дашкевич

посмотри в настройках гамма и яркость и настрой видео карту