Андрей Головин

Помогите решить проблему с подключение новой видео карты

Видео карта: Новая ATi Radeon HD 7970 GHz Edition до этого стояла HD 4870 на 1gb
Материнская плата MSi H16M- E33 (B3)
Блок питания: 3cott 600W
Процц. : core i5 2310 2.90
при установки новой видео карты, питание включает но нет даже писка от материнки. И как я понял не грузит даже жесткий. При обратной замене новой на старую все как надо работает, при отсоединение карты и переключение проводу на встроенную тоже работает, а как подключу новую кроме питания и прокрутки всех куллеров никаких действий.
Помогите решить проблему.

Юля Пархоменко

Блок питания возможно тухлый, не вытягивает видяшку.

Погуглил по 3cott 600W - так это же бесперебойник, а не блок питания.

Уд
Удален

дотыкай глубже пи тание с БП

Ad
Adiya

блок питания ставь на больше ват

Лиза Сафронова

Друг для такой вроде 800 ватт покупал. Так что для проверки у кого нить стрельни.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не грузит или не стартует жесткий? Если не стартует возможно питания не хватает, хотя 600W должно хватать.

Nurik Kurpekulov

а дополнительное питание подключил к карте?
возможно что надо еще и от блока питания разъем с колодкой подключить