С)
Светлана ))

кок заработать 2000$ за 3 недели и где? ? готов грысть осфальт зубами..

Коста Карасев

Таже ситуация

Петр Колесов

грызть не надо, иди работай и собирай деньги. А то всем сразу и крупные суммы подавай - что вы такого делать умеете, чтобы вам такие деньги заплатили за 3 недели?

Серега Храмов

лично для вас это скорее всего на данный момент невозможно. хотя я могу и ошибаться, так как с вами не знаком. просто сделал вывод исходя из вашего вопроса.

Чукалин Юрий

иди жигалом поработай женьщины очень хорошо за это платять

Евгения

Скайп restostar. Все расскажу