Виктория Ч

Как убрать с кофты свето отражающии полоски? ? ?

Кофта куплена с полосами хочу вывести.

Назгуль Таабалдиева

Гладить нормально научиться, вот как

Андрей Николаевич

всмысле???? пришитые отпороть можно.... а если краска светоотражающая нанесена сразу на ткань то никак!!!!

Юрбас

Очевидно погладила при более высокой температуре. На любой одежде указывается при какой стирать и при какой гладить. Попробуй постирать обратно и соответственно погладить но при более низкой температуре, ещё посмотри на подошву утюга-она чистая или не очень. Должна быть идеально глянцевая.